Lámpara de fuente LED 6*2W RGB DMX Acero inoxidable316 Cuerpo DC12V/24V IP68 Para piscinas
Luz de punto LED bajo el agua
178 Las opiniones
Contacto ahora
Lámpara de fuente LED 6*2W RGB DMX Acero Inoxidable 316 Cuerpo DC12V/24V IP68 Para Piscinas Artículo No. Fuente de iluminación Ángulo de haz de la lente (°) Consumo (Vatios) Voltaje (V) Índice IK ... Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacto ahora
Aprenda más
Vídeos relacionados
Lámparas de estanque LED RGB OEM certificación CE ROHS acero inoxidable316 IP68 12x2W 00:45
Lámparas de estanque LED RGB OEM certificación CE ROHS acero inoxidable316 IP68 12x2W
Luz de punto LED bajo el agua
Luces LED Subacuáticas IP68 Acero Inoxidable 316 3x2W Para Estanque Con Base de Montaje 00:45
Luces LED Subacuáticas IP68 Acero Inoxidable 316 3x2W Para Estanque Con Base de Montaje
Comerciante exterior RGB Lineal LED Proyector submarino 316SS IP68 con control DMX 00:45
Comerciante exterior RGB Lineal LED Proyector submarino 316SS IP68 con control DMX
Luz lineal submarina
Luz subacuática LED de alta calidad DC24V 304 Acero inoxidable DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Luz subacuática LED de alta calidad DC24V 304 Acero inoxidable DMX512 RGBW IP68 12W
Foco subacuático LED RGBW de acero inoxidable 316, control DMX512, 12V 24 Voltaje, cambio multicolor 00:45
Foco subacuático LED RGBW de acero inoxidable 316, control DMX512, 12V 24 Voltaje, cambio multicolor
Luz LED de punto submarino de acero inoxidable 316 RGB CE RoHS certificado con trípode 00:45
Luz LED de punto submarino de acero inoxidable 316 RGB CE RoHS certificado con trípode
Luces de piscina impermeables IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC con soporte de montaje 00:45
Luces de piscina impermeables IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC con soporte de montaje
Fuente de agua para exteriores IP68 DMX LED de gran potencia 20W 40W 60W 80W RGB 3 en 1 para fuente 00:24
Fuente de agua para exteriores IP68 DMX LED de gran potencia 20W 40W 60W 80W RGB 3 en 1 para fuente
Foco subacuático impermeable personalizado RGBW IP68 12W 24W 36W 48W para aplicación subacuática 00:24
Foco subacuático impermeable personalizado RGBW IP68 12W 24W 36W 48W para aplicación subacuática
Foco LED para Jardín 12W 24W 36W Driver DMX512 Integrado DC24V RGB3in1 Cuerpo de Lámpara de Aluminio Negro Carcasa de Aluminio para Iluminación de Árboles 00:41
Foco LED para Jardín 12W 24W 36W Driver DMX512 Integrado DC24V RGB3in1 Cuerpo de Lámpara de Aluminio Negro Carcasa de Aluminio para Iluminación de Árboles
Luz del punto del jardín del LED
Luz de fuente LED IP68 impermeable DC12V 9W 18W RGBW personalizado para estanque de spa 00:24
Luz de fuente LED IP68 impermeable DC12V 9W 18W RGBW personalizado para estanque de spa
Luz de fuente LED
Luz de pared LED exterior 3W 3000K Aluminio blanco para jardín y patio 00:21
Luz de pared LED exterior 3W 3000K Aluminio blanco para jardín y patio
Luz de pared con relieve LED
Luces empotradas de emisión lateral 1W 3W 100*100MM Material de aluminio puro DC24V para jardín y parque 00:47
Luces empotradas de emisión lateral 1W 3W 100*100MM Material de aluminio puro DC24V para jardín y parque
Ultra delgado de lado que emite luz en el suelo
Luz LED empotrada en suelo con ángulo de haz de 8 grados DC24V 3W 3000K 50*50MM con cuerpo de aluminio IP67 00:39
Luz LED empotrada en suelo con ángulo de haz de 8 grados DC24V 3W 3000K 50*50MM con cuerpo de aluminio IP67